1. Имя персонажа
Мария Элис Брэндон - до обращения официально
Элис Брэндон - до обращения
Элис Уитлок* - официально после обращения
Элис Каллен - после обращения
Уитлок - фамилия мужа Джаспера Хейла Каллена до его обращения.
2. Возраст
Точный возраст не известен, приблизительный около двухсот лет.
3. Раса
Вампир
4. Биография + внешность + характер
«Здравствуй, дорогая Элис!
Как ты живёшь там, в своём туманно-прохладном Городе? Кому улыбаешься по утрам так апельсиново-нежно? Кто ждет с тобой на Набережной того, чего ты еще не до конца придумала?
Ты, наверное, все так же любишь разговаривать сама с собой. Я помню, как с удовольствием слушал эти разговоры, а ты думала, что совершенно одна. Ты ведь по- прежнему надеешься? Надеешься, что все, даже самые неисполнимые твои желания и мечты, сбудутся. Надеешься, что тебя поймут именно так, как ты это представляешь, а не как показалось кому-то. Надеюсь, ты , как и раньше на подпускаешь к себе малознакомых людей. Просто так не хочется, чтобы кто-то в твоем сердце занял мое место. Такая же искренняя, да? Помню, ты никогда не умела врать. Маленькая, глупая, наивная девочка. Моя Элис. Милый друг мой, а ты ведь совсем большая уже. Юная хрупкая барышня в сиреневой шляпке, с задорно вздёрнутым носиком. И всё так же хохочешь заливисто, и Залив переглядывается с Городом, внимая тебе. И кто-то расчёсывает на закате твои кудри, и пахнет морем и солью... Наверное, в твоих волосах по-прежнему путается солнце. А в твоих глазах также , как и раньше прячется небо. Серое небо. А небо, как известно серым не бывает. Поэтому в твоих глазах всегда прятались различные его оттенки. Знала бы ты, как я мечтаю взглянуть в это небо. Ах да, у тебя глаза похожи на горизонт. Там где, небо встречается с морем. Так вот, у тебя в глазах я видел море. С морской солью. Я всегда думал, даже , когда хорошо тебя узнал, что ты заплачешь. А еще я очень люблю твои брови, похожие на изгиб волны. У тебя большой рот. И губы. Ты их всегда кусала. Бледная, почти прозрачная кожа. Я, казалось, видел ее насквозь. А руки всегда холодные. Ты сама такая холодная. Все ведь осталось, так, как и было, верно? Интересно, ты выросла хотя бы немного, за это лето? Сколько помню, ты всегда казалась мне маленькой Дюймовочкой. Для меня ты всегда останешься маленькой.. Мне все равно.
Моя Элис. Ты всегда была болезненным ребенком. Странная моя девочка. Ты падала в обморок при виде крови. Нет не чужой, а своей. Наверное, ты боялась боли. Странная боязнь. Потом оказалось, что у тебя повышенная чувствительность. Я всегда очень переживал за тебя. Все это было так страшно.
Тебя постоянно мучили головные боли. Но ты свыклась. Ты ведь на самом деле смелая и сильная, моя родная.
Сейчас апрель. С недавнего времени он стал моим любимым месяцем. Апрель. Именно этот месяц ассоциируется с тобой. Он такой акварельный. И ты акварельная.
Я до сих пор люблю то место. Ты там родилась. Вы жили с матерью. Амели. Она любила вас до безумия. И вовсе не потому, что вы не приносили ей никаких проблем. Просто кроме вас у нее никого не осталось. Вашего отца я тоже знал. Он скончался незадолго до вашего рождения. 
А сейчас я закончу свое письмо. Пусть немного резко. Нити судьбы бы тоже рвутся резко.
P.S. Тебе не кажется, что когда майский ветер играет с занавесками, они становятся похожи на самый настоящий парус?
P.P.S. Тебя хорошо рисовать пастелью. Но ты простишь мне мою неумелость, мою резкую гуашевость в ответ на твою акварельную нежность? Я мою кисти в лужах, да. Сад полон пунцовых, карминных, охряных и ультрамариновых облачков под ногами.»
5. Способности
Ясновидение
6. Пробный Пост
[size=10]Янтарная пыль на ресницах
Перья в волосах
Скинула шкуру жар-птица
Оставив лишь грусть в глазах

- От судьбы никому не уйти, - сказала она нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии. - снова разговоры самой с собой. Похоже, это переступает всяческие рамки и превращается в безумие. Невеселая улыбка и смешок своим мыслям. Редко когда голову Элис посещает такое отчаяние. Конечно, сидеть сутками на берегу моря, не ощущая ни холода, ни воды, ни чего. Лишь соленый запах воды и маленькая надежда.
- Он должен скоро прийти, должен. - Но вот когда? Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви, просто слишком долго. Любовь чудесна, но кому-то из двух всегда становится скучно, а другой остается ни с чем, застынет и чего-то ждет… ждет как безумный.
Элис заламывает пальцы, вглядываясь в даль.
- Он должен прийти. У меня впереди целая вечность. Вечность. - тяжелый вздох. Элис дотрагивается рукой до щеки и вздрагивает. Паранойя, наверное. снова улыбка. И шаги. Наверное, ей показалось. Простой человек не может сюда забраться, не в их силах. Значит..вампир? Но кто?

P.s. Как с вами можно связаться - аська или мэйл
Имейл в профиле.[/size]

П.С. Биография+ Внешность + Характер + Пост написаны лично мной.

Умница!!! Принята!!! С удовольствием позволяю пополнить ряд героев Сумеречной Саги)))

Из-за долгого отстутствия игрока, этот аккаунт освобождается