Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Лес Форкса » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s39.radikal.ru/i083/1008/0e/dbbf7554f537.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/1008/4f/78ab47fa7ab6.gifhttp://s09.radikal.ru/i182/1008/79/0951bf08659b.jpg

0

2

---Начало игры---
Тишина. Полная луна льет свой серебряный свет на Землю, освещая поляну в лесу. Алые розы так прекрасны в этом свете, что кажется, они светятся изнутри. Озеро, расположенное в середине поляны, тоже светиться. Ведь сегодня в нем поселилась вторая Луна. Точная копия той, что на небе, только немного искаженная. Тот же свет, тот же облик. Вот  только свет совершенно холоден. Он не греет и даже не освещает...Лишь пытается подражать истиной Луне...Анна бежала по узкой тропинке. Пробежала между розами, выбежав на поляну. Ноги цеплялись за корни деревьев. Белые туфельки испачкались в грязи. Дальше только озеро..Бежать больше некуда...Девушка упала на колени и закрыла ладонями лицо. Слезы горечи и боли текли по бледным щекам. Было ужасно больно..и одиноко. Она знала, что у нее есть верные подруги, её любимая сестра. Но почему-то сейчас ей было ужасно одиноко. Все, во что она верила, чего так долго добивалась, могло разрушиться в одно мгновение. Анна просто сидела, обхватив себя за плечи и опустив голову вниз. Просто сидела и плакала. Это были слезы не той плаксы, какой она была раньше. Луна смотрела на девушку. Она пыталась согреть ее своим печальным светом, но не могла...  Анна встала, и на дрожащих ногах подошла к краю озера.

0

3

В этот день Джейк поссорился с Сэмом.  Джейк пытался доказать Сэму, что рассказать Белле о том, что они оборотни не представляет никакой опасности, потому, что Белла умеет хранить секреты. Но Сэм был неумолим...Джейку это все надоело и он решил пойти прогуляться по лесу, подумать о сложившейся ситуации и, что ему дальше делатьОн шел медленно, спокойно, уравновешенно, звук хрустящих палок и листвы под его ногами успокаивал...Интересно, вот если я скажу Сэму, что я все рассказал он сможет меня убить?Ведь по крови альфа то я!Хотя может он и прав, зачем подвергать Беллу такой опасности, хотя она и так ей себя уже подвергла, это же надо было влюбиться в кровососа.Но тут его размышления перебил чей-то плачь...Обычный бы человек этого звука бы не услышал, но он был оборотнем и все прекрасно слышал Кто это так поздно может быть в лесу?, да и к тому же Джей потянул носом воздух Человек, да ещё и рыдающий. Джейкоб  быстро побежал по звуку и увидел на краю озера дрожащую, рыдающую девушку со светлыми бронзовыми волосами Ммм...симпатичная. Сейчас не время об этом думать.Что же с ней случилось, что она она так рыдает?Джейк быстро подбежал к ней и отдернул её от воды.

Отредактировано Jacob Black (2010-08-14 16:51:19)

0

4

Девушка грустно улыбнулась уголками губ. Но тут кто-то её отдернул от воды и этот кто-то очень был симпатичным парнем лет так 17-18. Её уже давно одолевало какое-то странное предчувствие, но ничего конкретного она не ощущала. Девушка любила гулять по утрам, ей нравилось чувствовать легкий прохладный утренний воздух на своей коже. Не везло ей с парнями. Ну, вот никак. Юное девичье сердце так стремилось быть любимым, любить кого-то, жить кем-то... Да просто, в конце концов, чтобы было, кому уткнуться головой в плечо и пожаловаться на судьбу... Девушка вздохнула и потерла пальцами переносицу.
-Вы кто? - Её длинные волосы ухоженно лежали на плечах, взгляд остановился на парне.
Кто он? Почему он здесь? -  В руках девушка держала небольшой цветок розы. На лице опять в та же грусть. Нельзя давать волю эмоциям.

Отредактировано Anna Brown (2010-08-14 16:58:59)

0

5

Джейк отдернул её от воды. Он увидел её лицо. Её лицо было такое....он не мог подобрать слов...Боже какая она милая, но, что она здесь делает на краю озера рыдающая?Джейка девушки особо никогда не интересовали. Его мнение было такое: есть девушка - отлично, нет - ну ничего страшного.Но тут у Джейка во внутри, что-то перевернулось. Он никогда раньше не ощущал таких чувств, и он не мог понять, что это...Может я запечатлился? Хотя, нет я ещё не стал оборотнем, следовательно навряд ли я смогу запечатлиться...Неужели я влюбился? Но, что с того наверняка у нее есть парень да и зачем ей я? Так, стоп! Куда я уже начал думать. Я её всего навсего просто увидел.Но она..Так всё хваит. И все таки, что она сдесь делает в таком состоянии?Из  мыслей его внезапно вывел мягкий но в тоже время трепещущий и рыдающий голос. Это она его спрашивала....Девушка спросила:
-Вы кто?
-Привет, я Джейк. Тшш...Успокойся.Меня не нужно бояться. Не плачь.Все уже хорошо. Я не дам тебя никому обидеть. Упс...все-таки мои мысли вышли наружу.Надеюсь она не заметит этого намека. Он прижал девушку к своей мощной груди.Тшш....Успокойся он нежно погладил её по спине. В этот момент он понял, что не хочет её никому отдавать, не хочет, чтобы она из-за чего либо грустила.Он хотел быть лишь всегда рядом с ней.

Отредактировано Jacob Black (2010-08-14 23:10:38)

0

6

Ей до сих пор не верилось в  то, что она недавно услышала. Она мельком посмотрела на собеседника, но встретив взгляд, опустила глаза и снова заговорила:
-Спасибо, а меня зовут Анна. Анна Браун. Я сюда приехала со своей сестрой Калифорнией и совсем не знаю этот город. Моя сестра здесь постоянно бывала и кое-какие места знает. Вот например эту поляну. Здесь так красиво, я могу забыть обо всём и....короче неважно. - после недолгой паузы Анна совсем забыла, что у неё в руке была роза, шипы вонзились в её хрупкую ладонь, сама девушка этого не заметила. Он такой тёплый...Так, Анна успокойся. - сердце бешено заколотилось, а рука начала понемногу ныть.
-Ауч...Больно. - девушка схватила за руку. С её нежной ладони текла алая, как сама роза кровь.

Отредактировано Anna Brown (2010-08-14 18:14:42)

0

7

Джейк смотрел на нее не сводя глаз. Он пытался понять её. Интересно она все-таки заметила намек Тут он увидел, что она на него посмотрела, а затем услышал учащенный трепет сердца.Неужели она ко мне тоже, что-то ощутила? Хотя, нет наверное просто испугалась.Конечно ночью, посреди леса ниоткуда взялся...Мало ли, что он может с ней сделать...Но я то не такой, я не желаю ей зла я даже наоборот, но ей то откуда знать?Тут девушка заговорила с ним:
-Спасибо, а меня зовут Анна. Анна Браун. Я сюда приехала со своей сестрой Калифорнией и совсем не знаю этот город. Моя сестра здесь постоянно бывала и кое-какие места знает. Вот например эту поляну. Здесь так красиво, я могу забыть обо всём и....короче неважно. Ух ты Анна какое простое и в одно и тоже время красивое имя.... Помойму она, что-то недоговаривает.. Тут Джейк учуял запах крови.Как хорошо, что я все-таки не вампир, а оборотень, а то вот сейчас бы не смог помочь ей, а то и убил бы...Стоп..о чем я думаю, это не моя кровь и она так быстро не остановится!Джейк увидел, что в её ладонь врезались острые шипи розы.Он быстро снял свою футболку. Он взял её ладонь, убрал розу и крепко замотал руку своей футболкой.
-Вот держи. Как ты? Не очень больно?
Ну вот я был рядом и все равно не смог уберечь...Но все равно почему она рыдала? Да, она хотела подумать, но так плакать из-за какого-то пустяка нельзя. И Джей вернулся к своей мысли, что она все-таки, что-то недоговаривает.Но для него это сейчас было не столь важно он переживал за нее...

Отредактировано Jacob Black (2010-08-15 16:04:09)

0

8

Со страхом, но с огромный интересом, она посмотрела на Джейка.Что он делает?! Интерес ко мне?! Не понимаю...Так...только не нервничай... - -вздохнула, потянувшись к руке Джейкоба. Девушка тряхнула волосами, одёрнув платье, в её глазах горела решительность. Не смотря на холод, на лице девушки появился румянец. Взгляд упал на короткие шорты и голый торс Джейкоба.
-Ещё раз спасибо. Ну, немного побаливает, но это пройдёт. - Тем временем пошёл дождь, который потихоньку превращался в сильный ливень. Мда… Бронхит или ангина считай у меня в кармане. Анна, ты точно неудачница. Перед тобой стоит такой парень, а ты вся мокрая и грязная. Ну и видок… - Сердце девушки билось в бешеном темпе, поэтому холодный бриз и проливной дождь не доставляли неудобства.

Отредактировано Anna Brown (2010-08-15 22:13:07)

0

9

Храбрится. Ну и девушка, ей больно, а она говорит, что нормально. Не часто таких встретишь... Джейк почувствовал холодные капли дождя, которые начали умеренно стучать по земле. Внезапно, он почувствовал, Анну, она прильнула к его руке. Для него это было так неожиданно.Интересно, что бы это могло значить? Остановись...Идет дождь, я теплый, все вполне объяснимо. Вот бы она притянулась ко мне не по этому, если бы мы были...Стоп, хватит!!! Джей внимательно всмотрелся в её лицо, он заметил, что её глаза вдруг засияли как два алмаза, а вскоре на её  щеках проступил румянец. Интересно, о чем она сейчас думает....Мда, что-то я совсем замечтался
-Давай я тебя отведу домой, а то ливень начинается, заболеешь. Ну я  идиот, я должен наоборот попытаться оставаться подольше с ней, а сам отвожу её домой! Идиот! Но ведь иначе она заболеет.. Ладно, что сказано, то сказано.
-Ты, прости, может, я лезу не в свое дело. Хотя это так и есть Из-за чего ты так рыдала?

0

10

Настроение у девушки было подавленное, да что там подавленное, какое оно может когда тебя бросает любимый человек, да еще не объяснив толком причины. От свежего воздуха самочувствие слегка улучшалось, но ощущение тошноты во рту сохранялось, а и голова слегка кружилась...Прекрасно, главное вовремя остановится, а то можно сойти с ума, общение безусловно нужно, но ведь и от через мерного общения можно слететь с катушек. Она поправилась упавший локон волос,с глаз. Но тот упрямо спадал снова,закрывая общий вид,и прекрасное лицо девушки. А она скривила гримасу,и стукнула каблуком по земле. Успокойся, надо держать волю эмоциям. Но...он..он прекрасен.
-Меня использовали, как игрушку. Нет, как животное. Я...я.. ни в чём не виновата. Я.. не предовала его.

0

11

-Меня использовали, как игрушку. Нет, как животное. Я...я.. ни в чём не виновата. Я.. не предовала его.Блин, только, она успокоилась, опять я её завел.
-Тихо, тихо, успокойся. Я не хотел тебя расстраивать.Джейк медленно шел и прокручивал в голове только, что сказанные Анной слова.Кошмар, как её такую хрупкую и беззащитную, могли использовать. За, что они с ней так? И всмысле не предавала?
-Ты знаешь, если хочешь , не отвечай...Но иногда станет легче когда кому-нибудь выговоришься.Можешь мне. Джей легонько улыбнулся, Анна до сих пор ещё плакала, но уже немного успокоилась. Какая же она все-таки милая...Может..Хотя нет, запрячу эти мысли в дальний ящик, я её знаю всего-то..Все хватит
-Ты главное знай! Никто не достоин твоих слез. Джейк посмотрел серьёзным взглядом на Анну, а в ответ он увидел, искренность и надежду в её глазах..Странно..Может я могу, что-то сделать для неё. Ладно, потом спрошу...Её лицо, так близко...А если все-таки..Нет я себе обещал. Джей отвел  лицо в сторону и тяжело вздохнул..

0

12

-Я никогда не знала, что это такое боль в сердце, но сейчас это не объяснить. Я не хочу больше его видеть. Может не лучше уехать из этого города?! Вот, скажи мне. - Орала, чуть ли не вовсю глотку. -От безвыходности можно упасть в пропасть. Выбраться самому сложно, неимоверно сложно, и порой ты сразу опускаешь руки, даже не начав пытаться взобраться чуть выше. Тебе кажется, что ты сам как-нибудь проживешь так, без усилий. Но проходит время, и ты понимаешь, что жить так невозможно: быть вечно неуверенным в завтрашнем дне, с тоской взглядывать на счастливых и беззаботных людей, отказываться от своих желаний…А всё твое счастье заключается лишь в том, чтобы родные были здоровы. Быть вечно несчастной и разбитой, и при этом стараться улыбаться, оставить в себе что-то человеческое, теплое…Жить так изо дня в день, не видя просвета…мучительно… Но стоит другому протянуть руку, и для тебя мир изменится… - Её тело было изможденным и вяло передвигалось по улицам; сумка без застежек клацала, стукаясь об бедра девушки; волосы, завязанный высокий хвост, растрепались. Теперь она шла через неосвещенный мост над рекой, так же без интереса смотря себе под ноги.

Отредактировано Anna Brown (2010-08-30 17:20:36)

0

13

-Я никогда не знала, что это такое боль в сердце, но сейчас это не объяснить. Я не хочу больше его видеть. Может не лучше уехать из этого города?! Вот, скажи мне. Насколько я понял у неё был парень и он очень её обидел...Но за, что он с ней так? Нужно её дослушать может, что-нибудь ещё пойму?
- Анна, не стоит никуда уезжать, нужно пережить это! Да, ты уедешь там тебе ничего не будет напоминать о нем, и ты быстрее забудешь...но если ты останешся здесь и постараешся пережить это все здесь, ты станешь намного сильнее и смелее, и вскоре тебе самой станет легче ты ещё больше зауважаешь себя и другие зауважают тебя...Да, тебе будет тяжело, но это того стоит, да и к тому же у тебя наверняка есть люди на которых ты можешь положиться...Я думаю, что так будет лучше.. По моему она очень устала... - Джейк подхватил Анну на руки и понес
- Я надеюсь, ты не против, а даже если не против то ты от меня уже никуда не денешься... - Джейк по доброму усмехнулся
Эх, не могу я уже скрывать свои чувства, не поймет ладно, поймет посмотрим...

Отредактировано Jacob Black (2010-10-18 17:49:38)

0

14

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

15

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

16

Hello. And Bye.

0

17

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

18

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

19

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Лес Форкса » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно