Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Выкладываем отдельной темой анкеты на персонажей » "Я не ищу смысла жизни, а просто ею наслаждаюсь..."


"Я не ищу смысла жизни, а просто ею наслаждаюсь..."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Jane Volturi/Джейн Вольтури
2. Возраст
Внешний - 15 лет, физический - 343 года.
3. Раса
Вампир
4. Биография
Родилась 15 октября 1667 года. Родилась первой и была крепче и сильнее Алека. В те времена в их стране, слабых детей убивали и инквизиторы вскоре узнали о Алеке. Их отец умер в попытке защитить их. Мать долго скрывалась в лесу, пряча их, но инквизиторы нашли их. На глазах у девочки, мать сожгли. Тогда она стала более жестокой и сильной. Сбежав в лес вместе с Алеком. Так она и жила, пока в их лесах не встретила Аро и остальных Вольтури. Он и обратил ее. Став вампиром, она больше всего жалела, что потерала красивый голубой цвет глаз.
Внешность и Характер
Похожа на ангела. Хрупкая фигура, немного походит на мальчишескую. Милые пухленькие губы, делают выражение лица еще больше похожим на ребенка. Она похожа на ангела. Высокий детский голосок и светлые волосы только подтверждают это. Но огненно-красные глаза, дает действительное впечатление какая она опасная убийца.
Она только с виду кажется ангелочком, но по характеру она сущий бесёнок. Всегда строга и требовательна как к себе так и к остальным. Часто бывает жестокой и серьёзной, но не смотря не на что она одинока и беззащитна. Потерпев предательство от собственного отца она очень изменила взгляд на жизнь. Она всегда не уверена в людях и вампирах она считает их непостоянными. Она всегда выполняет свои обещания и приказы Повелителей. Не смотря не на что она очень обманчива. Работа заставила её быть жестокой, но она и не сопротивлялась. После предательства ей хотелось причинять всем боль какую причинили и ей. Но она не всегда так жестока, она может быть мила и нежна до того как её не разозлят. Одинокая девушка с всегда стеклянными глазами. Она не подпускает почти не кого к себе близко разве что некоторых людей которым удалось заслужить её доверия. Она всегда уверенна в себе. Её дар помогает не подпускать к себе людей и вамиров. Её характера сторонятся и не связываются с ней, только не котрым удалось узнать какая она на самом деле.

Способности
Талант Джейн заключается в том, что она может глядеть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли.

Пост:
Ты словно продолжение меня...
Предчувствую твои слова губами,
Дыханье – кожей... Я корю себя
За то, что может не случиться с нами.

Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя
В нелепой гонке будничных прохожих.
Но этот знак – всего лишь западня,
Жестокий бал "по-моему-похожих".

Ты делаешь шаги – ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты словно продолжение меня,
А, значит, Бог просил за нашу встречу.
Я сижу в огромном зале на бронзовом троне. Весь вампирский мир теперь у моих ног. В такие сроки, которые не снились даже Аро, я собрала вокруг себя самых одаренных вампиров мира. Вместо погибшей Челси я взяла вампиршу Элен с гораздо более сильным даром – она полностью изменяет воспоминания – после воздействия её дара ты будешь помнить, что всю жизнь служил Волтури чуть ли не с рождения. Таким образом я удерживаю вокруг себя всю свою армию. С вегетарианством пришлось повозиться – Каллены ни в какую не хотели отказываться от своих убеждений. Пришлось забрать некоторых из них в свой клан, а на остальных повесить «хвост» из самых преданных моих слуг. Сейчас они полностью контролируют эту семейку.
Сегодня у меня очередной суд. Привели парня, очень похожего на тебя, Алек. После той ночи, когда тебя убили, я передумала очень много мыслей. Самая главная из них : «Все могло бы сложиться иначе». Если бы мы просто лучше понимали друг друга, то, возможно, ты был сейчас бы жив.
Я не могу сказать, что не скучаю по тебе – не хочу лгать. Но, мне кажется, на небе тебе сейчас лучше, нежели здесь. От прошлого клана почти ничего не осталось, разве только я. Ты бы не прижился здесь. Надеюсь там, где ты сейчас, тебе хорошо. Ты заслужил счастливую жизнь после смерти.
Я взяла твой портрет из твоей старой комнаты. Теперь он висит у меня на стене. Я часто смотрю на него, и вспоминаю тебя. Ты там такой счастливый… Мое давно остановившееся сердце странно дрожит, когда я смотрю в твои до боли знакомые глаза. Наверное, это потому, что я хочу, чтобы эти родные глаза смотрели на меня вечно…
Скоро приведут преступника… Я обезглавлю его, позову Феликса сжечь тело и снова вспомню о той ночи. Снова прокручу в голове слова, которые ты сказал перед смертью: «Помни меня, Джейн…»
А я ведь помню тебя, Алек. И до сих пор разговариваю с тобой, будто бы наша история и не закончилась тогда, двадцать четвертого февраля, на лестничном пролете возле гостиной Владык…

-

Круто!!! Умничка!!! Принимаю!!! Только запомни, посты пишут от 3-его лица... Если ты пишешь от первого это твои мысли, их надо писать курсивом. Если ты говоришь в слух, то пиши жирным, а если ещё кто-то присутствует в твоём диалоге, то его речь пиши подчёркнутым) А так Супер!

Отредактировано Jane Volturi (2010-08-02 16:10:35)

0

2

Напиши пост, и я тебя приму!)

0

3

слушай, я не совсем про пост поняла. Что там можно написать?

0

4

Писать можно совсем на любые темы... Как твой персонаж стал вампиром, или о его обращении, можно о жизни до или после, на что душа ляжет)

0

5

Можешь посмотреть в анкете у Элис, как она написала пост

0

6

Так пойдёт?

0

7

УМНИЦА! Я тебе написала, как надо писать посты, но тебя я возьму!)))

0

8

Поменять пост или можно так оставить?

0

9

Оставить так! Всё равно я тебя уже взяла)))

0

10

Ладно, тема закрыта! Джейн Волтури принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Выкладываем отдельной темой анкеты на персонажей » "Я не ищу смысла жизни, а просто ею наслаждаюсь..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно