1. Имя, фамилия
Сульпиция *** - до обращения
Сульпиция Вольтури - после обращения
2. Возраст
Физически 2000 лет
Внешне 18
3. Пост
Я иду по самому длинному коридору в моем замке, в замке клана Вольтури. Было темно, лишь кое-где помещение освещали факелы или окна. Но мне свет не нужен. Я и так отлично вижу в темноте, поэтому иду быстро и не оглядываясь. Я хочу уйти подальше от нашей с Аро спальни. Снова поссорились. Снова по мелочи.
-Аро, дорогой, отвлекись немного от  работы. Каллены от тебя никуда не убегут. Давай лучше мы вместе...
-Сульпи, я занят. Давай позже?
-Ты каждый раз говоришь "давай позже"! Сколько можно?! Не забывай, я твоя жена!

Я устала от этого всего. Я ускоряю шаг, стараясь отогнать мысли о нем. От одной только мысли о Аро глаза начинали печь. Я не должна плакать, я не должна плакать, я не должна плакать. Нужно прийти в себя и успокоится. Мы ещё помиримся, он поймет свою ошибку. Ну что ж, повышенная эмоциональность всегда была моим пороком, я это понимаю. И ещё в своей человеческой жизни я от этого пострадала. Я плохо помню ту ситуацию, прошло более двух тысяч лет с момента обращения. Но я помню одно: я доверилась одному человеку, он меня предал. Я очень тяжело переносила предательство и сбежала из дома. А на одной из улиц встретила Аро. Мы с ним сначала долго разговаривали. Он успокоил меня. А потом обратил. С того дня я помню только огонь. Душераздирающий огонь.
Я прохожу несколько комнат, Главный зал. Я не хочу заходить в зал, Ао первым же делом пойдет туда. Кажется, я поняла куда мне нужно. Во двор. Просто посидеть на скамейке и подумать. Хотя, я и так много думала в последнее время. Глаза снова защипало, и я ускорила ещё немного шаг. Все равно здесь никого нет. Можно позволить себе слабость...Нет! Нужно держать себя в руках. Я, как ни как, Сульпиция Вольтури. Я не должна расстраиваться по любому поводу, не должна.
Осталось ещё немного, и я окажусь во дворе. Отлично. Там Аро меня не найдет. Вернее, даже не подумает искать. Хотя он может по запаху точно определить куда я ушла. Ну и пусть определяет.
Из моей груди вырывается глухое рычание. Скорее от бессилия, а не от злости. Я не злюсь на тех, кого люблю. А Аро я люблю. Больше жизни. И он это знает. И умело мной манипулирует. Я не могу быть уверена в его чувствах. Хотя, он ведь прожил со мной почти три тысячи лет. Может, все таки любит?
Я опустилась на скамейку, глядя в никуда. Мысли поедали меня изнутри, казалось, я сгорю от них.

Из-за долгого отстутствия игрока, этот аккаунт освобождается