1. Имя персонажа
Emmett Cullen/Эммет Кален
2. Возраст ( Для Вампиров - внешний и физический )
17-70
3. Раса
Вампир
4. Биография ( можно выложить с любого сайта )
Эммет родился в семье среднего достатка. Мать работала медсестрой, а отец владел мясным магазином. Он обожал охоту и всё свободное время посвящал ей. Когда на свет появился его первенец, он просто потерял голову. Он увидел в сыне своего продолжателя дела! Он мечтал, чтобы Эммет в будущем занял его место в магазине и полюбил охоту. Здесь уже трудно сказать, то ли сыграли гены, то ли отец прикладывал слишком много усилий, но с возрастом Эммет действительно увлёкся этим делом. Мать места себе не находила из-за чего периодически между родителями вспыхивали ссоры. Она мечтала иметь дочку, которая была бы всегда близко к матери, а не сумасшедшего сына, грезившего скорее оказаться в лесу. Отец не разделял её взглядов, поэтому Эму приходилось практически ежедневно выслушивать скандалы.
Годы шли, а родители, как ни старались, но завести второго ребёнка так и не смогли. Когда парню исполнилось 12 лет, мать собрала вещи и ушла из дома с заявлением о том, что знать их больше никого не хочет. Отец всегда считал их брак ошибкой и только из-за того, что на свет появился Эммет, он простил своей жене все обиды. С того дня Эм больше ни разу не видел свою мать, но слышал от знакомых, что она вновь вышла замуж. Вскоре она перестала его интересовать, так как за все годы совместной жизни она практически не уделяла ему времени. Воспитанием сына полноправно занялся отец. После школы Эммет шёл на работу отца помогать ему в магазине, а на выходные они регулярно уезжали загород: в лес или горы, чтобы поохотиться. Эммет схватывал всё налету, поэтому в скором времени стал превосходить своего отца по мастерству. Он был гораздо моложе, сильнее и увереннее в себе, потому его добыча всегда оказывалась крупнее.Однажды вечером дома случилась ссора. В то воскресенье Эм превзошёл отца настолько, что тот уже не смог терпеть своего гнева. Он любил сына, но как и у любого мужчины, у него были честь и достоинство, которые были уязвлены. К тому времени Эммету уже исполнилось 20, школа была давно позади, и его интересовало только его будущее. У него была невеста, с которой они неплохо проводили время и которой он собирался в скором времени сделать предложение.Поругавшись с отцом, Эммет был настолько разъярён, что ехать прямиком к своей девушке он не хотел, ему было необходимо выпустить пар. Взяв ружьё и необходимое снаряжение, он отправился далеко в горы. Почему-то именно там, наедине с самим собой, он чувствовал себя невероятно спокойно и хорошо. Побродив несколько часов, он уже собирался возвращаться, когда медведь застал его врасплох. Впервые в жизни Эммет оказался настолько растерянным, что не сразу сообразил, что надо делать. Последнее, что он помнил, это сильный удар лапой по груди, а затем белокурого ангела, пришедшего ему на помощь
Характер
Что можно сказать об Эммете при первом впечатлении? Глупый качок, который засыпает всех дурными шутками. Что ж… здесь есть доля правды, но она так мала, что вас можно будет тут же обвинить в клевете. Эммет действительно любит шутить, причём так, чтобы потом все ещё долго ему припоминали его шутки. Он невероятно саркастичен и ироничен. Он не любит ссоры, поэтому всячески пытается их избежать, а если это не удаётся, то он начинает отшучиваться.
Он упрям и вовсе не глуп. Прожив в вампирской ипостаси восемьдесят с лишним лет, он приобрёл огромное количество знаний, просто он не всегда считает, что их стоит всем показывать. У него превосходно развита логика, хотя он скорее бесхитростный, нежели наоборот.
Он отзывчив и всегда попытается прийти на помощь.
Он крайне беззаботен. Слово мораль ему неизвестно. Будучи человеком, он что-то слышал об этом в школе, но это осталось далеко в прошлом. Совесть его практически не мучает. Если он что-то сделал, значит он это сделал и сожалеть об этом не будет. Он эгоист.
Эммет авантюрист. Он невероятно азартный вампир. Он готов поспорить с вами на что угодно и о чём угодно. Если назревает драка, то он будет первым, кто в неё полезет. Он нетерпелив. Долгие ожидания убивают его. Вспыльчив, и в такие моменты бывает крайне опасен.
Словом, он не из тех, кто прячет что-то в себе. Он открыто говорит о своих эмоциях и мыслях, учитывая, что их скрывать практически невозможно.
Внешность
Со стороны Каллен внушает страх и уважение. Люди ассоциируют его с медведем и не зря. Он действительно выглядит очень большим, но вовсе не толстым. Он очень мускулист и обладает невероятной фигурой спортсмена. Лицо овальной формы с чуть заострённым подбородком. Широкие скулы, заметные черты лица, прямой слегка широковатый нос, пухлые губы, гладкий лоб. Отличительной чертой внешности, как и у всех Калленов, являются глаза. Песочного или янтарного оттенка, они как притягивают, так и отпугивают людей. Когда он голоден, глаза становятся черны как ночь и в такие моменты его действительно лучше не трогать. У него обаятельная улыбка, которая появляется на его лице очень часто.
Несмотря ни на что, у него отменный вкус, поэтому одежда всего подобрана по высшему разряду (отдельное спасибо Розали и Элис). Как и любой вампир, он грациозен, как бы странно это не звучало, и очень изящен в движениях. Любой человек, находящийся рядом с ним, не сможет не заметить его притягательность. Несмотря на то, что он будет интуитивно чувствовать опасность, он не сможет отрицать тот факт, что Эммет очень красив.
Способности ( Если ты Вампир )
Стандартные для вампира+физическая сила+невероятное чувство юмора.
Пробный Пост
Эммет сидела на диване и с вампирской скоростью шелка переключая каналы,не выдержав такой скорости телевизор заискрился и взорвался.Послышались шаги Эсме.Через секунду вампирша дала со всей силы подзатыльник сыну.
-Эсме ну подумаеш 20 телевизор..что такого.А нет юбилейный! - Эммет захлопал в ладоши,а когда стал разводить руки угрохал и любимую вазу Эсме.Вампирша дала ещё один подзатыльник сыну.
-Не Эсме... - кричал Эммет потирая ушибленое место -У вас все такое хрупкое здесь...это не для меня!12...
-Что 12?! - спросила Эсме уже уходя в кухню.-Ну 12 ваза! - Эммет выбежал в лес,а Эсме побежала за ним приговаривая.
-Ах ты медведь!Да я тебя... - вдруг он встретил Эдварда и Беллу гуляюшее по лесу.Эдвард прочел мсли брата и побежал тоже за ним.
-Как ты мог разбить фортепиано и мои диски?! - кричал уже Эдвард.
-Ну мы с Джасом играли в бейсбол! - тут откуда нне возьмись выскочила Роуз. -Милая спаси!
Розали свтала между Эмметом и Эдвардом.
-Розали а что это у тебя с курткой?! - спросила Эсме,а Эммет бросился бежать.Ведь там была большая дарка которую ыврезал Эм.Вся троица побежали заи нем.
-Ну все хватит!!!! - крикнул за бегу Эм и залетел в дом.

Из-за долгого отсутствия игрока, этот аккаунт освобождается