Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Анна Браун/Anna Brown
2. Возраст ( Для Вампиров - внешний и физический )
16 лет
3. Раса
Человек
4. Биография ( можно выложить с любого сайта )
Анна родилась в семье, где все друг друга любят и уважают, стараются друг другу помочь и уберечь от бед. Семья довольно обеспеченная, полная и счастливая. Мама любит папу, а папа любит маму. Они работают в одной фирме, по-этому целый день видят друг друга и это им не надоедает... Но их единственный ребёнок, их единственная дочь - Анна, так редко видит их, проводит с ними так мало времени. Отец и мать старались быть с ней всё своё свободное время... Однажды из-за этого они чуть не опоздали на ОЧЕНЬ важное совещание и им грозили увольнением. К счастью, их оставили, но родители впредь были очень осторожны. Они понимали, что девочке нужно общение, по-этому отправили Анну в школу-интернат для девочек. Анне было плевать с кем общаться - она этого не любила и не особо обращала внимания на окружающих. Сначала многие пытались добиться от неё признаков общения, но вскоре оставили попытки и полностью отстали от Анны. Сначала Анна была этому очень рада, но потом поняла - без общения она долго не протянет. Но подойти первой к кому-нибудь мешали принципы, а к ней сам никто не подходил. Тогда-то в Анне и пробудилась "Внутренняя Анна", она разговаривала с "Настоящей Анной", к счастью для гордости девушки, лишь мысленно. Она доставала все знания Анны из глубины её души, забытые воспоминания, старые знакомые лица... Анна любила слушать свою "сестру", научилась общаться благодаря ей. Сейчас Анна более общительная и уже способна подойти первой, но... она всё ещё боится. Ей нужен толчок в спину перед этой пропастью общения.
Внешность и Характер
Характер:Анна - полная пофигистка, она равнодушна (по крайней мере внешне ^ ~) ко всему. Меломан - у неё всегда с собой ай-под и маленькие наушники. Любит смотреть в окно, особенно если на улице дождь, гроза и прочие напасти, чего так сильно боится основная группа девчонок. Предпочитает разговаривать с себе подобными. Не жалостливая и не брезгливая, внешне она "никакая". Но у Анны богатый внутренний мир. Плюс ко всему этому у Анны раздвоение личности, но, к счастью для девушки, вторая личность Анны не особо болтлива, холодна и всегда имеет своё собственное, как правило единственно правильное, мнение.
Внешность:Фигурой не выделяется. Совсем не выделяется. Только в купальнике можно разглядеть рельефность первых модельных «90». Рост невысокий, попа плоская, словно мужская.  По-детски круглое личико с красивыми, чуть пухлыми губами.Яркая, на первый взгляд (а некоторым и на второй) кажется абсолютной безвкусицей. Девушка смешивает что угодно: салатовую юбку, оранжевые топы, серые туфли... То, во что другие девушки не рискнули бы и дома нарядиться, Анна носит без проблем. Обожает разные аксессуары, в виде пятикилограммовых браслетов. Волосы каштановые. Глаза серые.
Способности ( Если ты Вампир )
-
Пробный Пост
Осень. Наступило утро и теперь надо вставать. Но как же хочется ещё поваляться в мягкой, приятной и нежной постели. Как хочется ещё посмотреть эти дивные и в то же время интересные и смешные сны. Но облом... Школа никогда не позволяла насладиться утром в постели. Анна медленно открыла глаза и увидела перед собой лишь белый потолок, хотя ещё минуту назад ей снился прекрасный сон. Как бы она хотела, чтобы этот сон никогда не заканчивался, но стоило лишь подать звук её будильнику, и картинка сразу же исчезла. И так каждое утро... Девушка присела на кровати и свесила ноги на пол. Она медленно поднесла руки к лицу и протёрла глаза. Она проснулась и осмотрелась. После того, как она выключила будильник, в комнате царила полнейшая тишина. Родителей нет, и она сидит одна одинёшенька дома. Буквально спустя минут пять Она была уже одета, и спать ей уже не хотелось. Это качество она унаследовала от отца. Анна направилась на кухню, чтобы хоть немного перекусить. Готовить она не любит, поэтому завтракает она бутербродами с чаем и сегодня не исключение. Она приготовила себе чай с лимоном и бутерброд с колбасой и не спеша позавтракала. Теперь она была полностью готова идти в школу и получать знания, но и не только. Сегодня в школе будет какая-то контрольная, чего Анна ждёт больше всего. Девушка заглянула к себе в комнату и взяла сумку и ключи. Она вышла из квартиры, замкнула дверь и медленно направилась в школу.
Связь:
http://vkontakte.ru/love_cb

Отредактировано Anna Brown (2010-08-03 12:31:05)

0

2

Средне! Но я возьму тебя!

0

3

Только попробуй меньше повторений использовать в следующий раз)

0

4

ок)Спасибо=*

Отредактировано Anna Brown (2010-08-03 12:35:10)

0

5

Тема Закрыта! Анна Браун принята в игру!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно