Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JACOB BLACK

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
   Джейкоб Блек/Jacob Black
2.Возраст
   16-17 лет
3.Раса
   Оборотень
4.Биография
   Джейкоб родился в резервации индейского племени квилетов Ла Пуш в семье вождя племени Билли Блэка. Его мать, Сара, погибла в автокатастрофе, а       отец остался инвалидом. также у Джейка есть страшие сестры-близняшки - Рейчел и Ребекка. Рэйчел поступила в институт в Вашингтоне, а Ребекка вышла замуж за серфера и уехала на Гавайи.
Джейк рос активным и любопытным ребенком, с детства у него проявился талант автомеханика. Со своими лучшими друзьями Эмбри и Квилом он мог часами возиться в гараже, собирая машины.
Джейкоб и Белла Свон были знакомы с детства, родители часто оставляли их играть вместе. Но чувство к Белле у парня возникло спустя много лет. Однажды, гуляя с друзьями по пляжу, он встретил компанию городских ребят, в числе которых была и Белла. Именно тогда Джейк поведал девушке легенду о "бледнолицых", которую он узнал от отца.
Билли Блэк часто рассказывал сыну старинные мифы и легенды племени квилетов, но Джейк воспринимал их как сказки. Он и подумать не мог, что вампиры и оборотни действительно существуют. Но это оказалось правдой. Джейкоб стал оборотнем и присоединился к стае вместе со своими друзьями.
Парень всегда надеялся на взаимное чувство Беллы к нему и боролся за ее сердце. Но у него появился серьезный конкурент - вампир Эдвард Каллен. Джейк почти смирился с положением просто друга Беллы, но ситуация изменилась, когда Каллены покинули Форкс. Именно тогда он поддержал девушку и не дал ей зачахнуть от горя. Все время они проводили вместе, гуляли, сидели в гараже, катались на мотоциклах. Он понимал, что сердце Беллы все еще принадлежит не ему, но всеми силами старался растопить этот лед. Это ему почти удается, но тут вампиры, и Эдвард каллен, вернулись в город. Но Джейк борется до последнего, и лишь известие о свадьбе опускает ему руки.Вскоре он узнает, что Белла беременна.Он приходит в ярость, но беспомощность Беллы не дает ему убить Эдварда. Пока Белла была беременна он не мог ее оставить, бросить он не понимал почему, какая между ними связь, но после превращения Беллы в вампира он понимает, что уйти он не мог из-за дочери Беллы и Эдварда — Ренесми — которая становится той единственной, с кем Джейкоб мечтает быть вечно вместе. Именно любовь к Ренесми помогла Джейкобу и Эдварду подружиться.
5.Внешность и Характер
   Внешность:Джейкоб высокого роста, мускулистый, широкоплечий. У него длинные черные волосы. Его кожа красновато-коричневая, смуглая, глаза черно-карие. Температура тела Джейкоба выше, чем у обычных людей:около сорока градусов. Его рост: 6 дюймов и 2 фута, но он постоянно растет. В обличии волка у Джейкоба самая длинная шерсть, красновато-коричневая. У Джейкобы высокие скулы, широкая улыбка. Прическа постоянно меняется, этол связано с ростом шерсти.
    Характер:Джекоб лчень веселый, открытый и чесный. Однако он всегда прямолинеен. У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»
Нетерпеливый, порывистый, целеустремленный, открытый, добрый, надежный, веселый, дружелюбный.Упрямство и юношеский максимализм под час не дают принять ему верное решение и здраво действовать. Но его обаяние, честность, искренность несомненно подкупают всех вокруг.
Если он любит, то на все 100%, правда, так же на все 100% он и ненавидит :)
Соперничество в любви его только подзадоривает. И он готов бороться до конца.
6.Способности
Являясь потомком самого Эфраима, Джейкоб преобрел возможность перевоплощаться в животное, а именно в волка. Как только вампиры начинают угрожать кому-то из людей, его звериное альтер эго выходит наружу для защиты невинных.
Внутри каждого волка (вервольфа) генетически заложена неприязнь к вампирам, как к опасной угрозе. Защита людей - вот главная святая обязанность каждого оборотня.
Невидимые нити связывают с друг другом сознание каждого волка из стаи и как тв-радио вещают о мыслях, переживаниях, эмоциях, увиденном друг друга.
Когда тело начинает переходить в новое состояние своего "второго я",  организм прекращает старение. Старение возобновляется, когда отпадает надобность в защите людей от кровососов. Так же организм получает свойство быстрой регенерации клеток. Что способствует восстановлению любых травмированных органов, тканей и костей. Растет мышечная масса, увеличивается рост. Невероятная сила, скорость, выносливость - все это необходимые качества для защиты от кровопийц.
Джейк отказался быть в своей стае главой, т.е. Альфой, уступив свое место старшему оборотню Сэму. Но у него остается возможность заявить свои права на этот пост и занять его.
7.Пост
Джейк вышел из дома "что это как то странно с чего бы меня стало тянуть в сторону леса".Не задумываясь джейк побрел в сторону леса "и что же здесь такое необычное что меня так манит сюда".Вдруг Джейк почувствовал что весь горит, его начало трясти он только заметил, что На землю стал смотреть с огромной высоты ,оглянувшись он заметил на земле разорванные лоскутки его одежды "что это",услышав в голове какие то голоса один из них принадлежал Сему "добро пожаловать в стаю ,перевоплощайся обратно в человека и иди ко мне в дом , Я тебе все подробно объясню". Джейк стоял в шоке «но как?».Сем ответил »никаких вопросов,придешь все поймешь».Джейк найдя в в себе человека стал человеком,заметил что он полностью голый быстрым шагом побежал домой.
8.Связь
dreamreality9531@rambler.ru

Отредактировано Jacob Black (2010-08-03 13:06:47)

0

2

А где пост?

0

3

Уже написал

Отредактировано Jacob Black (2010-08-03 13:08:15)

0

4

Ладно, я тебе возьму! Только запомни - мысли пишем курсивом, если это речь, то жирным, а если в посту содержиться и реплики другого персонажа, то его подчеркивающим!

0

5

Тема закрыта! Джейкоб Блэк принят в игру!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно