Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Выкладываем отдельной темой анкеты на персонажей » - Попробуй ухватиться за небо;


- Попробуй ухватиться за небо;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Калифорния Браун| California Brown
2. Возраст ( Для Вампиров - внешний и физический )
15
3. Раса
Человек
4. Биография ( можно выложить с любого сайта )
Ни росла в неполной семье. Вечные упреки со стороны матери. Все это повлияло на девочку 8 лет. Она стала очень грубой и своевольной. Все время была одна. Но когда она взрослела потихоньку успокаивала свой нрав. Когда ей исполнилось 115 она спросила у матери " где мой папа" она не отвечала. Просто промолчала и все. Калифорния пала в депрессию. Она неделю не выходила из комнаты и почти не ела. Тогда мама решила рассказать о всей ситуации. Кали была рада что наконец знает правду. И без спроса матери поехала искать отца. Но она нашла нечто большее. Она нашла сестру

Внешность и Характер
Любит совать свой нос туда куда уж точно ей не надо , из-за этого попадает в передряги Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. Ревнивая особа. Несмотря на вседозволенность, она очень чуткая и в тоже время ранимая особа. Очень не по своим годам умная.  Ния колка на язык. Но знаете, вы можете сказать что доброта и колкость не со читаются, но как раз в этой девушке есть все. Она очень любви обильна. Ми практически невозможно обмануть. Из за того что ее мать умерла а отца загрыз какой то зверь она скиталась одна. Поэтому стала более закрытой. Но девушка всегда рада новым знакомым. Ми лучше не доставать попусту. Может стукнуть и очень даже больно. Не терпит наглости в ее сторону. Слегка ветреная. Веселая и заводная, душа любой компании. доверчивая, но обидчивая. любит свободу и независимость.. очень быстро привязывается. очень влюбчивая. немного бес башенная.
Да, да именно в этой девушке есть все. Все вместе и это очень даже хорошо. Ведь в разных ситуациях она действует по-разному ее действия невозможно предугадать.
Алые губы довольно красиво сочетаются с бледным личиком. Если подойти поближе  то можно увидеть возле нижней губы шрам. От чего она его получила? Да так, просто упала.. ничего удивительного и ничего волшебного. У Нии непослушные прямые волосы. Они доставляют своей хозяйке кучу проблем. Какой-то любимой причёски у девушки нет, она любит экспериментировать, правда у неё редко получается что-нибудь хорошее. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Ни ходит с растрепанными, распущенными волосами, которые слегка падают на лицо.
девушка с длинными ресницами( как у ее мамы), голубые глаза, шоколадные кудрявые волосы. Белый цвет кожи с румянцем и правильным носиком. Тоненькие губки. Широкая и доброжелательная улыбка.
Способности ( Если ты Вампир )
-
Пробный Пост
Девушка в слезах ехала по дороге. Фары освещали не многое, но перед носом все было видно и это радовало. Хотя, как такое обстоятельство может радовать? Алиса до сих пор не могла поверить что у нее теперь нет родных, тех кто поможет ей, подержит. Сейчас мокрые дорожки и заплывшие глаза мешали ей ехать, тем более в машинах она была полный ноль. Да и думать она сейчас не могла. Она просто смотрела в перед. В голове даже " муха не пролетала" она даже обозвать себя, или наоборот пожалеть не могла.. просто не могла. Резкий свет в глаза. Страх. Ужас. Резкий толчок. Голова кружится в глазах темнеет. Потеря сознания. Какой то странный сон. Она летит со скоростью ветра. Голоса мужчины и женщины. Холодное прикосновение к щеке. Открывает глаза. Алиса лежит на кушетке, вокруг все в крови. Над ней стоит мужчина и девушка.
- Что? Я здесь делаю? выдавила Лиса. Угрюмый взгляд мужчины не давал покоя.
- Мы спасаем тебя, только не двигайся. Ты истекаешь кровью хрипя произнес доктор. Потом опять потемнение. Как будто тебя несет в глубины темноты и ты не можешь не как выбраться. Как будто ты упала в глубокий колодец и тебя тащит  в низ. Потом резкая боль в запястье. Горит. Все тело горит не выносимо больно.Как будто засунули на костер.. Вскоре после всех этих жутких мучений боль немного утихла. И в голове образовалось огромное место для раздумий. Но сейчас ей нечего не хотелось. Слух резко улучшился и сейчас она слышала даже шорох листвы. Все даже дыхание. Она попыталась открыть глаза и у нее это вышло. Она оказалась в дальнем углу. Розали к ней подошла и крепко обняла
- Не бойся, теперь будет все хорошо

P.s. Как с вами можно связаться - аська или мэйл

Отредактировано California Brown (2010-08-04 15:36:04)

0

2

Не плохо! Я тебя беру, хотя для Розали этот поступок был, мягко говоря, не "родной")))

0

3

Тема закрыта! Калифорния Браун принята в игру!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Выкладываем отдельной темой анкеты на персонажей » - Попробуй ухватиться за небо;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно