Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Дневники участников » Bella Swan & Rosalie Hale


Bella Swan & Rosalie Hale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обложка дневника:http://s53.radikal.ru/i140/1008/51/61536b84e6b7.jpg

0

2

Любовь - это то, что делает нас сильнее! А что происходит с людьми, у которых нет и не будет этого заветного чувства? Что с ними произойдёт? Возможно, они менее общительны, более замкнуты, у них нету цели жизни... А что такое жизнь? Возможно, это череда самых нелепых и самых серьёзных поступков... Может быть, это постоянная перемена самых лучших и самых худших моментов в жизни... Может быть... Всё может быть... Любовь - это то, что делает нас не только сильнее, но и более требовательными к жизни... Любовь... Жизнь... Ради первого можно пожертвовать вторым. Это самый благородный вид смерти!!! Смерть... Это способ уйти от проблем, способ уйти... Уйти, не попрощавшись, уйти без объяснений, без замешательства... Ты, конечно, понимаешь, что оставляешь страдать свою любовь, но он это простит, он это забудет, он тебя поймёт!!! Любовь... Жизнь... Смерть... Самое главное - первое, второе ради него, третье от безысходности... Было первое, оно ушло, причинив ужасную боль, которая отравила второе, и теперь я мечтаю о третьем... Я всё решила, я покончу со вторым, из-за несчатного первого, и наступит долгожданное третье... Третье...

Мысли Беллы об расставании с Эдвардом

Уж простите, но такое у меня сегодня настроение(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Дневники участников » Bella Swan & Rosalie Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно