Ролевая игра "Twilight"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Дневники участников » Пепел души...

Пепел души...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обложка дневника:

увеличить

Отредактировано Jane Volturi (2010-08-05 19:31:11)

0

2

Привет! Иногда то что мы ценим, может оказаться сущей чепухой! Мы в принципе очень странные! Не прощаем мелочей и не обращаем внимания на предательства! Любим зарыться носом в подушку и часами жалеть себя! Но это не помогает! И мы делаем так, чтобы нас жалели другие! Это ещё хуже! Ты постепенно превращаешься в тряпку! Жалость для тебя это уже что-то обыденное!   Я никогда не жаловалась! Даже в детстве, если разбила коленку, лишь шипела от боли! Это помогло мне в дальнейшем! Сейчас я научилась очень тщательно скрывать эмоции! Научилась быть сильной! и неважно, что внутри меня пустота! Неважно, что душа превратилась в пепел...

Отредактировано Jane Volturi (2010-08-06 14:41:51)

0

3

Можно сказать мы начинаем ценить жизнь стоя на пороге смерти! Мы вдруг понимаем, что у счастья есть вкус! Пытаемся успеть всё за последние минуты! Не успеваем! Падаем! Задыхаемся! И снова встаём, так как понимаем, что второго шанса никогда не будет! Мы пытаемся запомнить аромат апельсина и глаза любимого, цвет неба и вкус его губ! Именно в такие моменты мы понимаем, что жизнь цветная! Что нужно только захотеть увидеть её! И грустно, что этого мы не успеваем!

0

4

Что есть наша жизнь? Маленькая песчинка в пустыне вечности! Жизни так мало и так много одновременно! Её хватает на то чтобы    построить город и не хватает на то что бы почувствовать дыхание ветра! Кто есть мы? Глупые маленькие человечки, которые не могут услышать мелодию жизни!

0

5

Наша жизнь наполнена глупыми и часто нелогичными действиями! МЫ курим, пытаясь сигаретой заменить тепло его губ! Мы пьём, пытаясь алкоголем вытеснить мысли о нём! Мы слушаем музыку, пытаясь найти там себя! Мы пьём горький абсент, запивая им сладость лжи! Курим "Next",  задыхаясь от дыма и слёз! Мы уже не пытаемся найти ответ, не пытаемся жить! Мы уже давно не верим в любовь! Это суррогат и мы это знаем!

0

Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Дневники участников » Пепел души...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC