Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<Амэли Рокс>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Синти Амэли Рокс/Sinty  Amely Roks
2. Возраст ( Для Вампиров - внешний и физический )
17; Вампир: Внешне: 17-18; Физически: 100
3. Раса

Вампир
4. Биография ( можно выложить с любого сайта )
Амэли родилась в маленьком, дождливом городке Форкс. Она была очень закрыта в себе. Друзей у неё не было. В школе она училась средне. По жизни одиночка, это сказывается на её репутации. Семья: Мать: Евелина Рокс, Домохозяйка. Отец: Пит Рокс, строитель. Брат: Джеймс Рокс, музыкант в малоизвестной группе, в которой Амэли является солисткой. Амэли стала вампиром в 10 лет. Её превратил её отец,когда узнел, что она смертельно больна. После её жизнь стала намного хуже. Скрывать то, что она вампир становилось сложнее. Жажду скрыть было почти невозможно, из-за этого им пришлось переехать на окраину Форкса. Со старшим братом у неё отношение не очень. Они часто ссорятся, обижаются друг на друга, деруться... Скоро у неё появится сестрёнка, которую уже решили назвать Стэсия. Сокращённо Стэси. Хоть она ещё не родилась, но Амэли очень её любит.
Внешность и Характер
Блондинка, крашенная. Внешне на вампира вообще не похожа, но если посмотреть на неё ночью... Будет страшно! Носит линзы, скрывая настоящий(красный) цвет глаз. Достаточно высокая, хотя носит каблуки, специально, чтобы казаться ещё выше. Носит всегда разное. Никогда не одевает одно и тоже. Сама она очень весёлая, любит тусовки и вечеринки, но иногда её так "заносит" и она становится невыносимой. Яркая личность. Её гиперактивность проявляется в её хобби, пение. Именно поэтому её взяли в группу солисткой. Немного стервозна и эгоистична, но только в крайних случаях.

Способности ( Если ты Вампир )
Предвидит будущее.

Пробный Пост

Заканчивался концерт "13 жизней". Амэли спустилась в низ со сцены, к столику, где сидели музыканты.
-Амэли! Ты сегодня зажгла...- признался молодой парень,Эвин, на вид лет 18-20. Он был её, так сказать, бой- френдом.
-Сэнкью!- ответила она.
-Куда идём сегодня?- спросил ударник группы, Пит.
-Может в клуб?- предложил Джеймс.
-Я против!- возразила Амэли, чтобы разозлить брата.
-Почему?- спросил Эвин.
-Нихочу! Пошлите в кафе... Или в бар?
-Нет уж!- Джеймс от злости покраснел и подскочил со стула,- Почему, всегда всё, как захочешь ты?
-Джеймс, успокойся! Просто, я не хочу идти в клуб, где вы напьётесь и будете вести себя, как сбежавшие из психушки!!!- кричала Амэли
-Ну уж нет! Либо мы идём в клуб, либо я никуда не иду!
-Так-так-так...-вступил в разговор Эвин,- Спокойно!
-Эвин, куда хочешь ты?
-Ну..я...Не...
-Не мямли!- закричала Амэли.
-Я...Да что вы ко мне пристали?
Амэли ухмыльнулась,
-Решено! Идём в кафе!- Амэли развернулась и вышла. Чувство гордости её сейчас переполняло.

Отредактировано Амэли Рокс (2010-08-13 12:32:11)

0

2

прости, но предвидит будущее только Элис

0

3

Ладно, тогда... Пусть обладает гибким телом. Может пролезть везде, в любую дырку)

0

4

Ладно... пусть... тогда, я тебя беру!)

0

5

Тема закрыта! Амели Рокс принята в игру!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно