Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Лес Форкса » Лес города Форкс


Лес города Форкс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i076.radikal.ru/1008/09/74de21120d17.jpg

0

2

....начало игры...

…Вечернее солнце, пылающим шаром, коснулось линии горизонта. Казалось, жар этой звезды передался воздуху, превратив его в горючую смесь, которая обжигала легкие при каждом вдохе. Проклиная тяжесть человеческого тела, Дэлл медленно шел по пыльной тропинке, уводящей в глубь леса. Парень был опустошен и обессилен – находясь в ловушке собственного разума, он не понимал, что происходит с его телом, с его духом, да и с миром вокруг него. Голод ледяными цепями сковывал тело и вгрызался в мозг, вызывая галлюцинации. Мурчала жажда… Странная, не похожая ни на что, что испытывал Дэлл ранее... Закрыв глаза и машинально переставляя ноги, что бы не упасть, он думал: «Внутри нет ничего…кроме пустоты и холода…пустоты и….». Не закончив мысли, юноша, поморщившись, приложил руку к горячему лбу. Подняв аметистовые глаза, он удивленно уставился на огромное дерево стоявшее чуть впереди. Оглядевшись по сторонам, бедняга осознал, что, находясь в беспамятстве, забрел в какой-то лес. Вопрос: «Где и зачем я здесь?», – отпал тут же:  ведь для странников, а именно к таковым приписывал себя Дэлл, нет незнакомых мест, есть лишь неизведанные. Прислонившись спиной к зеленому великану ясеню, безумец облегченно вздохнул: всё же это лучший вариант, где он мог оказаться – состояния своего безумец боялся не на шутку, а чаща, подобная этой обычна безлюдна. Постояв так некоторое время, он, отпрянул от дерева и, мурлыкая что-то себе под нос, побрел по лесным чертогам. Дэлл медленно блуждал от дерева к дереву и, прижимаясь к влажной коре щекой, вдыхал её тяжеловатый аромат. Пахло листвой и сыростью, эти запахи успокаивали юношу, но в тоже время наполняли его сердце какой-то грустью. Голод, успокоившийся на мгновение, вновь напомнил о себе спазмом, сдавившим грудь: перед глазами вновь заплясали яркие вспышки света, и земля, дрогнув под ногами, заставила Дэлла медленно опуститься на лесную подстилку. «Не ужели это – всё?..не страшно, совсем не страшно…лишь хочется пить…», – шептало сознание, еще борющееся со странным чувством, выжигающем всё внутри, и Дэлл прикрыл глаза…

0

3

Сегодня день у Ли был очень тяжелым. Второй в таблице тяжести. Сегодня ровно неделя как она познакомилась с своей родной сестрой. Для Калифорнии все это было чем-то непонятным. Новым. Устремив свой пустой взгляд в низ она брела по лесу. Она не знала, куда и зачем идет, в принципе не эти вопросы сейчас волновали девушку. Ей было очень интересно, что будет дальше. Как сложатся их отношения с сестрой. Да, она нашла здесь друзей, но она променяла бы наверно даже их, на то что бы них с Энн все было гладко. Хотя гладко нечего не может быть, закон подлости. Сегодня Калифорния устроилась на работу в местной забегаловке. Энн еще не знает, но Ли думает что она будет рада, теперь Энн не придется платить за все одной. Калифорния начала потихоньку все узнавать и обустраиваться. Но так же Ли помнила о школе и о экзаменах, которые придется сдавать. Она поморщилась и побрела дальше. День заканчивается, а значит завтра, будут новые трудности, новые проблемы, но вместе с тем и новые улыбки новые знания о сестре. Ей было интересны каждые мелочи жизни сестры. Как же меня затянуло то во все это. Интересно как там родители. Может позвонить им? Хотя нет.. уже поздно.. завтра наверно позвоню. Внезапно девушка увидела парня, который шел с прикрытыми глазами. Веточка ели упала из рук и Кали испуганно посмотрела на парня. По-моему ему плохо. Но она так и не решалась к нему подойти
- Привет. Ты кто? Дрожащим голосом спросила Калифория

0

4

… тишину нарушил мелодичный голос, прозвучавший отдаленным эхом, где-то за приделами сознания. Цепляясь за каждое слово, как за спасительную соломинку, безумец вернулся в унылую реальность и медленно открыл глаза. Затуманенный взгляд, поблуждав бесцельно некоторое время, остановился на фигуре девушке, стоящей вдалеке. Очень необдуманно было с его стороны, вот так вот забываться в незнакомом месте, и теперь, застигнутый врасплох Дэлл, недовольно фыркнув. Сон, еще удерживающий юношу в своих липких объятьях ужаса, мешал сосредоточиться и как следует разглядеть хозяйку голоса. «Незнакомцы не сулят ни чего доброго!.. но, быть может она тоже – лишь часть моего безумного кошмара…», – недоверчиво бросил разум, и Дэлириум принялся беззастенчиво разглядывать точеную фигурку девушки.  Сомнения о том, что это очередная галлюцинация, таяли с каждым новым мгновением столь «тщательного осмотра» и парень стал понемногу успокаиваться. «Поздний вечер, лес, прекрасная дева… “Всё любопытственние и любопытственние”, – сказал бы старик Кэрролл и добавил бы…ах, да…именно его – безумия…», – подумал Дэлл, сияя широкой улыбкой Чеширского кота.
– Кто я? – Подняв глаза к небу, громко произнес юноша, словно задавая этот вопрос окружающему его лесу.
  – …Яяяя…– глухо пропело невидимка-эхо, прячась где-то среди стволов деревьев, но, кажется, подобный ответ удовлетворил безумца и парень, всё так же улыбаясь и не спуская глаз с незнакомки, стал бесшумно приближаться к девушке:
–«…Я часть той силы, что без числа, творит добро, всему желая зла…», – быть может, это так, а быть может – нет…кто знает… – закончил фразу Дэлл уже стоя в непосредственной близи перед лесной гостьей. Легкий ветерок, налетевший в этот миг, наполнил воздух запахом цветущих трав и …теплым ароматом Жизни, который веет от всех живых существ на земле. В глазах новорожденного вампира потемнело, и Дэлл, отстраняясь, нехотя клацнул зубами. Тяжело дыша, безумец встряхнул головой, словно отгоняя навящевые мысли о голоде, и вновь пришел в себя. Не желая больше пугать девушку и, тем более, боясь причинить ей вред, Дэлл отошел на некоторое расстояние. «Даже помешательство, не отменяет правил этикета», – язвительно заметило воспаленное сознание, заставляя Дэлириума склониться в легком поклоне.
– …приветствую, леди…зовите меня – Дэлл … – сказал юноша и, улыбаясь, как можно доверчивее, добавил, – меня так же мучает любопытство на счет вашего имени, а так же…ммм…что делает Красная Шапочка столь поздно в таком месте? Не боится ли она встретить волка?...

0

5

Девушка испугалась. Это можно было заметить о ее глазам. Но если бы ее посадили в таком состоянии в другой комнате, и закрыли дверь, то по голосу бы никто не сказал что она боится. Как и всегда голос оставался мелодичным и очень красивым.
– Кто я? – Подняв глаза к небу, громко произнес юноша. Калли изобразила какое то жалкое подобие улыбки и произнесла
- По-моему, здесь кроме нас никого нет. она посмотрела на парня и улыбнулась.
–«…Я часть той силы, что без числа, творит добро, всему желая зла…», – быть может, это так, а быть может – нет…кто знает… – закончил фразу незнакомец, и уже стоял близко к девушке. Ли испугалась и немного отшатнулась.
- Что? переспросила она, потому что она так и не поняла что сказал парень. Калифорния посмотрела в глаза парню и дрож пробежала по телу. Глаза блы, темные темные, почти черные, такие хищные, как будто сейчас, парень набросится на девушку и разорвет ее на кусочки. Она закрыла глаза пытаясь успокоить свое 6 чувство. Сейчас она захотела чтоб пошел дождь. Сильный дождь. Но нечего не выходило.
– …приветствую, леди…зовите меня – Дэлл … – сказал юноша и, улыбаясь, добавил– меня так же мучает любопытство на счет вашего имени, а так же…ммм…что делает Красная Шапочка столь поздно в таком месте? Не боится ли она встретить волка?... от последнего вопроса Калифорния улыбнулась
- Здравствуйте юноша, меня зовут Калифорния, да да, в честь этого дурацкого города. это было действительно так. Мама очень любила этот чудный город. Она там родилась и прожила все свое детство. По этому мама решила назвать дочь Калифорнией
- Красная Шапочка не боится волков. Она с ними дружит. Вообще ко мне все животные хорошо относятся она подмигнула парню. Сейчас, сама того не желая она захотела что бы пошел дождь. И он пошел. Она подняла голову в верх и посмотрела на тучи которые нарастали. Калифорния хзахихикала и встала под широким деревом

0

6

…Дэлл почувствовал холодную волну смятения исходящую от незнакомки: сердце девушки забилось сильнее и, казалось, его звук нарушил свинцовую тишину, возникшей паузы. «Кали... Калифооорния», – пропело сознание, привыкая к звучанию необычного имени своей новой знакомой. Взглянув в очередной раз на обладательницу милых кудряшек, вампир залился алой краской и отвернулся в сторону. Кто бы мог подумать: даже самые отъявленные преступники и умалишенные, могут испытывать угрызения совести. Именно в это мгновение Дэлл, укоряя себя за столь ужасное поведение, приведшее бедняжку к испугу, почувствовал, как стальные челюсти Совести сжимают его сердце. И всё же, безумец не терпел, когда его истинные эмоции видны окружающим, считая это проявлением некой слабости,  и, дабы избежать этого, Дэлл в очередной раз спрятал своё лицо под клювоголовой маской борца с чумой. Теперь, в таком уже обличие, он перевел взгляд аметистовых глаз на Калифорнию и даже попытался улыбнуться, в ответ на предположение девушки о «смелой Красной Шапочке». Безумец, уже было открыл рот, что бы продолжить разговор, и сделал шаг в сторону девушки, как вдруг неожиданно на его плечо упала крупная капля дождя. И Дэлл, мгновенно позабыв обо всем, стал разглядывать, как она, капля, прозрачная и чистая, подобно слезе, впитывается в серую ткань его рубашки и становиться лишь еще одним грязным пятном. В его голове появилась странная мысль о том, что он причина всему плохому, что есть на земле. Всхлипнув, неожиданно, даже для себя, Дэлл последовал примеру незнакомки и взглянул на небо. Крупные капли дождя бились о кожу маски, словно играя какой-то грозный марш, они же стекали по круглым стеклам, защищавшим глаза, и напоминали слезы.
– Слезы Ангелов…это их слезы… – Дэлл посмотрел на Калифорнию, прячущуюся под кроной дерева, и поманил её к себе. – Почему они плачут?.. или это слезы радости… иди сюда, это здорово….– безумец засмеялся, и раскинув руки стал кружиться под потоками дождя. Это было волшебное чувство, чувство легкости и полета, радости и ...свободы…

0

7

Калифорния стояла под развесистым дубом и смотрела на парня. Он был какой то загадочный. Как будто засекреченный. Как будто он все время пытается что то скрыть. Но это и понравилось девушке. Его скрытность. Его загадка. Дождь разошелся не на шутку и Кали это нравилось. Она чувствовала себя так...так..так свободно и легкости.
– Слезы Ангелов…это их слезы… – Дэлл посмотрел на Калифорнию, прячущуюся под кроной дерева, и поманил её к себе.
– Почему они плачут?.. или это слезы радости… иди сюда, это здорово….– безумец засмеялся, и раскинув руки стал кружиться под потоками дождя. Калифорния посмотрела на парня. Он ей нравился это определенно. Она не верила в эту чушь, типа любовь с первого взгляда и т.д и т.п но сейчас было состояние не понятное. Она вышла под дождь и начала кружится вместе с парнем. Это было.. это было так легко. Незабываемо.
- А знаешь, это я захотела дождь, и он пошел. У меня способность есть. Материализация мыслеформ. Все что я пожелаю будет. Только ты единственный кто об этом знает. Так что не пугайся если рядом со мной что то будет происходить не то. Она подошла к парню. Калифорния уставилась в его аметисовые глаза и у девушки закружилась голова. Но совладав с собой и своими пристрастиями она нежно дотронулась до его губ. Потом более настойчивее. Она саа не понимала что делает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Лес Форкса » Лес города Форкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно