Ролевая игра "Twilight"

Объявление

Уважаемые гости, не сидим на главной странице! Смотреть здесь не на что! Проходите регистрацию, оставляйте анкету персонажа и вы станете частью ролевого Сумеречного мира))) Запомните расспорядок дня в игре - Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - ночь. Игра ждёт только ТЕБЯ! Давай, регистрируйся!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Jasper Hale

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Jasper Hale / Джаспер Хейл
2. Возраст ( Для Вампиров - внешний и физический )
17/166
3. Раса
Вампир.
4. Биография ( можно выложить с любого сайта )
--
5. Внешность и Характер
--
6. Способности ( Если ты Вампир )
Управлять эмоциями окружающих.

7. Пробный Пост
тема?

8. Средство связи
575581349

Отредактировано Jasper Hale (2010-09-09 09:41:04)

0

2

Ну, если ты не знаешь на какую тему писать, тогда -  Пусть это будет битва с новообращёнными

0

3

Скорее бы уже… Покончить с этим раз и навсегда…
Спокойно вдыхая  свежий воздух, Джаспер сосредоточенно смотрел на кусты в конце поляны. Запах чужаков уже мутил разум, хотелось разорвать этих бешеных существ, подобных и ему самому, на куски. Прежняя ненависть к убийствам сама по себе куда-то улетучилось, сейчас она уже не имела значения.  Важнее было защитить семью и … и Элис.  Кстати об Элис, девушка стояла рядом с любимым и осторожно почти неощутимо ее тонкие пальчики дотрагивались до его руки. Она довольно сильно беспокоилась о происходящем, это невозможно было скрыть… Каждый раз, когда Эль чувствовала на себе давление Джаспера,  расплывалась в легкой улыбке.
Дикий запашок из леса ударил в нос, глаза моментально наполнились злобой, а тело Джаспера напряглось… Еще пару минут и мы избавимся от этих уродов…
Надвигающихся новорожденных вампиров было много, очень много, штук двадцать, не меньше.  Наверное без помощи волков Калены бы не обошлись. Надеюсь, они не заметят присутствие оборотней раньше времени… ведь это сюрприз
Все члены семьи Каленов почти одновременно оскалились, а из густых серых кустов, как пуля вылетел громадный парень, лет двадцати… Не став ждать когда остальные новорожденные прибудут к месту, ноги понесли Джаспера на его первую цель.  Не замечая ничего, кроме громилы вампира, Джас летел со скоростью света только для того, чтобы оторвать несчастному голову… Наконец парень достиг своей цели, рев разъяренных чужаков заглушил ужасный хруст, когда он с удовольствием, как гайку, открутил голову этого «медвежонка»…
Постоянно отвлекаясь по сторонам, в поисках невредимой Элис доставили немало хлопот. Поочередно, как голодные звери, вампиры набрасывались на парня, пользуясь тем, что тот мысленно был в другом месте. Но даже это не могло помешать ему, одержать победу над жалкими новорожденными… Откинув очередного кусающегося психа, Джас повернул голову на запах Эл, но в глаза ему бросилась не девушка, которую он так сильно оберегал, а дикарь с взъерошенными волосами, несущийся прямо на нее...

0

4

Принят!)))

0

5

Тема закрыта! Джаспер принят в игру!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно